«Ливерпуль» не смог обыграть «Манчестер Юнайтед» в главном матче сезона в АПЛ

Loading...

» Ливерпуль » сыграл в ничью в дерби с » Манчестер Юнайтед » в центральном матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу (АПЛ). Центральная встреча сезона, от которой многое зависит в итоговых раскладах, завершилась со счетом 0:0.

Loading...

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Хозяева начали встречу мощно, доминируя первые 25 минут. Однако ближе к середине первого тайма ситуация на поле выровнялась и команды смогли создать лишь по одному опасному моменту. «Шахматы» продолжились и после перерыва. «Юнайтед» смог создать больше моментов, однако безупречно играл голкипер «Ливерпуля» Алиссон. После этой игры подопечные Сульшера продолжают лидировать в таблице, опережая «красных», идущих третьими, на 3 очка.

Loading...

Турнирная таблица

Как сообщал о, уругвайский нападающий «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани дисквалифицирован на три матча и оштрафован на 100 тысяч фунтов (~137000 долларов) за пост в своем Instagram.